Нарастающие проценты и непонятные платежи - мой опыт с кредитом в Совкомбанке

• г. Приволжск

Взял кредит в совкомбанке 38.000 р на 24 месяца плачу исправно без всяких просрочек по 3.100 р в месяц плачу уже 1 год, почему я обратился да стал замечать накрутку в платежах т.е.была сумма 41.300 заплатил 9.700 сумма задолженности сократилась до 30.000 р я так думал всё в порядке сумма убывает да оказалось как бы не так пришло когда снова платить смотрю на Балланс а там уже сумма платежа 31.700 р не понял что за дела, спрашиваю сотрудницу что это а она говорит "Дак процент каждый день растет" Дак вот я в недоумении это клинический банк потребительских кредитов или это микрозайм какой то?после снова тебе история севодня прихожу платить а там вместо 28.000 р вдруг уже 29.545 что за дела такие творятся не пойму? Наверно по советам многих мне знакомых людей чьи нелесные отзывы об этом банке придется обратится в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Чтобы разобраться в сложившейся ситуации необходимо смотреть кредитный договор заключенный Вами. Возможно, что Вы не прочитали, а банк умышленно утаил сведения о процентах и их начислении. Если нарушены каким-либо образом Ваши права конечно можете обратиться в суд за их восстановлением.