Какой именно это договор, подряда, оказание услуг, выполнение работ?

• г. Москва

Как правильно будет называться договор со следующими условиями:

договор с физическим лицом на разработку и погрузку грунта, оплата по факту выполнения работ, ежемесячно, срок действия договора 2 месяца, работы производятся по заявке.

Какой именно это договор, подряда, оказание услуг, выполнение работ?

Спасибо.

С уважением, Диана.

Ответы на вопрос (2):

Договор подряда Диана!

ст.702 ГК РФ договор подряда