Превышение взыскания с зарплаты - приставы требуют возврата через полгода

• г. Тюмень

С меня взыскали приставы с зарплаты деньги сняли больше на 3 тысяч больше. Сначала сказали что вернут через неделю, а сейчас говорят что банк куда были отправлены деньги имеет право пол года на расмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто является взыскателем банк, иное юридическое лицо или физическое лицо? В действительности бывает сложно вернуть деньги если они уже были перечислены, так как приставам все равно, а взыскатель, считает это "компенсацией"за потраченное время.