Какой штраф предусмотрен за пересечение прирывистой линии разметки при дорожном происшествии?

• г. Ставрополь

Доброго времени суток... я двигался по трассе и при пересечении прирывистой линии разметки задел встречный автомобиль, какой штраф пологается мне?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. За пересечение прерывисто линии - штрафа нет. А вот по результатам встречного соприкосновения - посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤