Как восстановить списанные деньги после выигрыша в краевом суде и какой моральный вред можно предъявить.

• г. Пермь

Я выиграл краевой суд, но до этого другая сторона выиграла районный и с меня списали с сберкнижки все деньги. Как мне вернуть списанное с меня и какой моральный вред я могу предъявить.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о повороте исполнения - по этому процессу. Порядок - посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

По моральному вреду - подавайте соответствующий иск. Размер - какой хотите озвучить.