Как сделать так чтобы не потерять вложенные деньги вслучае развода и других жизненных ситуациях.

• г. Тула

Мы живем в однакомнатной квартире мужа, собственником которой является его отец. Нам разрешили ее продать и купить двухкомнатную добавив со своего кормана деньги, но квартиру оформить опять на отца мужа. Как сделать так чтобы не потерять вложенные деньги вслучае развода и других жизненных ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, как минимум посчитать, какой доле квартиры соответствуют ваши вложения, и оформить квартиру в долях. Одну долю на отца, вторую на Вас, третью на мужа. Высчитать всё в процентном соотношении, и оформить. В противном случае, в возможных спорных и конфликтных ситуациях, Вы никогда не сможете вернуть свои деньги.