Youth Activist Submits a Protest Permit, Administration Proposes Alternate Location, and Accepts Officially - Should the Administration Confirm the Approved New Location?

• г. Хабаровск

Подал заявку на проведения митинга. Администрация предложила другое место. Я согласился на их другое место (официально). Должна ли мне администрация прислать какой то ответ, что то "новое место" согласовано или не должны?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращайтесь в администрацию к тому кому вы подали документы... звоните им и требуйте письменного согласия по закону, договоритесь подойти и забрать разрешение.