Youth Activist Submits a Protest Permit, Administration Proposes Alternate Location, and Accepts Officially - Should the Administration Confirm the Approved New Location?

• г. Хабаровск

Подал заявку на проведения митинга. Администрация предложила другое место. Я согласился на их другое место (официально). Должна ли мне администрация прислать какой то ответ, что то "новое место" согласовано или не должны?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращайтесь в администрацию к тому кому вы подали документы... звоните им и требуйте письменного согласия по закону, договоритесь подойти и забрать разрешение.

Спросить
Пожаловаться

Офис организации, в которой я работаю, меняет место расположения, сейчас мы работаем в центре Москвы, рядом с метро, однако этот адрес не прописан в уставных документах. Вчера руководитель объявил о том, что завтра мы переезжаем, это совершенно другое направление и от метро нужно ехать еще автобусом или электричкой (но это тоже Москва). Должен ли работодатель уведомить заранее о переезде и что, если сотрудник не готов ездить по новому адресу? Дело в том, что переезд намечен на сегодня.

Имеется прописка в Московской области и временная регистрация в Москве.

В случае подачи гражданского иска против меня по адресу прописки, какие шансы удовлетворения ходатайства о переносе рассмотрения по месту временной регистрации в Москву? (текущее место жительства)

Просьба указать ссылки на правовые акты и практику по данным регионам.

Спасибо.

На нашем концерне происходит реорганизация в ходе которой всех работников переводят в другую организацию, при этом все работники остаются там же где и работали. Зарплату оставляют примерно ту же, но объём работы увеличится. Какие я имею права если не согласен с переводом?

Работодатель, без моего согласия хочет изменить место работы, в одном округе только другой город, добираться до нового места работы сложно. Так же уменьшится зарплата. Законно ли это? И что возможно сделать в данной ситуации?

Я зарегистрирован по одному адресу а проживаю фактически по другому, но в одном городе. Является ли это незаконным? Обязан ли я проживать именно по месту регистрации. Если нет то на основании какой статьи какого закона. Обязан ли суд при рассмотрении дела установить моё фактическое проживание если я отсутствую по месту регистрации.

Как доказать, что человек проживает по другому адресу?

Этот адрес известен - место его фактического проживания, но он там не зарегистрирован. Свидетелей готовых подтвердить его новое место проживания нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок Пристав должен переслать исполнительный лист на новое место работы должника, с момента уведомления о смены работы? Уведомили о смене работы в течении 3-х дней, как и прописано в законе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение