Налоги на имущество - нужно ли платить пени, если весь налог уже оплачен?

• г. Нижний Тагил

Мне пришли налоги на имущество, а так же пени на них. Нужно ли платить пени, если я заплатила весь налог на имущество, всю сумму сразу?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, в квитанции на налог на имущество, должен быть указан срок оплаты. Если Вы уплатили налог позже указанного срока, то необходимо уплатить пени.