Инцидент с оскорблением в школе - возможные последствия для аттестации ученицы

• г. Актау

Здравствуйте, у нас произошел инциндент, мой сын оскорбил девочку, извинился он,извинились мы,но т.к. она любимица классного руководителя, начался полный игнор, боюсь, что не будет аттестации по ее предмету.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если до этого все было хорошо, тогда решайте вопрос с директором школы по данному факту.

Всего Вам хорошего.