У нас четверо детей и после развода двое детей останутся с отцом и хотим продать дом купленной на мат капитал.

• г. Якутск

У нас четверо детей и после развода двое детей останутся с отцом и хотим продать дом купленной на маткапитал.

Ответы на вопрос (1):

Варвара, продажу следует осуществлять только с разрешения органа опеки по месту Вашего жительства. Будет разрешение, то в добрый путь.