Что за компания ООО"КИФ"?

• г. Владивосток

Что за компания ООО"КЭФ"?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Алина!

Это коллекторская компания "кредит экспресс финанс" по взысканию долга с должников в установленном законом порядке (т.е. в судебном).

Благодарим за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. О чем Вы? Задайте вопрос корректно.

Спросить
Пожаловаться

Есть ИНН, иные сведения?

Спросить
Пожаловаться

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЭЛС "

значится как ликвидированная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы договор заключили?

Спросить
Пожаловаться

COM-PRO интернет магазин

Много отрицательных отзывов, рекомендую не связываться.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня образовалась задолжность по кредитной карте (нет пока возможности гасить кредит).

Ко мне пришло письмо от ООО "КЭФ" к Мировому суду - "Заявление о выдаче судебного приказа по сделке совершенное простой письменной форме" и "Подготовка заявления о вынесении судебного приказа"

Что мне делать? Кто такие ООО КЭФ и как с ними бороться.

И если вдруг будет судебный приказ, могли ли заблокировать мою зарплатную карту?

Мне сегодня позвонили на телефон и автомат сказал так вы долг не оплатили и сказали что это ООО Киф или ООО Кэф.

Здравствуйте! Билайн продал долг в размере 456 рублей в ООО Кэф. В свою очередь ООО КЭФ (коллекторы) требуют оплатить 810 рублей. Что будет, если я оплачу только 456 рублей, тк никакого договора с 3 лицами я не заключала?

Моему мужу пришло письмо от ООО"КЭФ". Предлагают выгодное предложение! Оплатить всего... Небольшую сумму, остальное простит ХКФ Банк". Муж брал в 2013 году и его до этого времени не беспокоили, в суд не подавали! Сейчас пишут, что будут вынуждены вернуться к процессу досудебного и судебного взыскания! Они имеют право? Что делать?

Мне пришло письмо от ООО "КЭФ", некий человек был прописан по моему адресу и брал кредит. В августе 2016 года мною была куплена квартира по этому адресу, была представлена выписка из домовой книги, что там никто не прописан. Позвонил в ООО "КЭФ" довел до сведения, что данный человек по такому адресу не проживает. Требуют выписку отправить им для подтверждения. Что нужно делать в данной ситуации?

Пришло письмо от ООО"КЭФ" якобы у меня взят какой то кредит, и номера каких то договоров оформлено в ПАО "Вымпел Ком" как мне быть и как узнать что за кредиты, сумма кредитов 3.635 хотя у меня кредитов нет.

Здравствуй, мне производит звонки компания ооо Кэф, и пытается взыскать несуществующий долг, я являюсь полным однофомельцем должника только он проживает на чукотке, а я в нижнем Новгороде, они это полностью игнорирует куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто такие ООО КЭФ? Присылают письма с просьбой оплатить долг. При этом присылают письма якобы заполните анкету укажите имущество ваше для того что бы потом знать что арестовывать. Можно их просто послать далеко пусть в суд идут. Что за анкета ругательства что имущество может быть арестовано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение