Цена иска о не снятии тамбурной двери. Жэк подал иск на меня снести ее.

• г. Москва

Цена иска о не снятии тамбурной двери. Жэк подал иск на меня снести ее.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Вам лучше все-таки обратиться к юристам. Если УК обратилась к вам с иском, то вы имеете право написать отзыв на их иск. До рассмотрения дела по сути имете право заявить встречный иск. В вашем случае - требование выполнить определенные действия, это иск не материального характера.

В данном случае надо изучить иск, который на Вас подали и подготовить грамотные возражения на этот иск (а не "иск о неснятии"). Обратитесь к юристу со всеми документами.

Здравствуйте, Ll! Вам необходимо подготовить возражения на поданный иск; для установки тамбурной двери необходимо согласие всех жильцов дома, так как коридор перед квартирой является зоной общего пользования и, соответственно, принадлежит всем жильцам в равной доле. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.