Мне нужна временная регистрация на 5 лет сколько это будет стоить и куда мне обратится г. Краснодар.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Найдите по объявлениям, или обратитесь в риелтерскую контору и найдите квартиру или дом, собственник которых согласится заключить с вами договор аренды или найма с правом регистрации в данном жилом помещении на срок действия договора.

Спросить
Пожаловаться

Временная регистрация сколько стоит? и куда обратится

Я гражданинка украины, мне нужная временная регистрация. Родственников и знакомых в Краснодаре у меня нет. Где я могу это оформить и сколько это будет стоить. Спасибо за ответ.

Если я получу временную регистрацию на 5 лет в другом регионе и поставлю свой автомобиль на учёт по временной регистрация, то платить транспортный налог у меня не будет возможности (согласно законодательства РФ), так ли это.

У меня временная регистрация на 5 лет, прошло полгода и есть возможность зарегистрироваться по этому же адресу постоянно, но в паспортном столе сказали, что они не могут меня прописать т.к. нужно ждать пока не закончиться временная регистрация т.е. 4,5 года, только потом можно будет прописаться! Законно ли это и могу ли я идти прописываться прямо сейчас?, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение