Мне нужна временная регистрация на 5 лет сколько это будет стоить и куда мне обратится г. Краснодар.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Найдите по объявлениям, или обратитесь в риелтерскую контору и найдите квартиру или дом, собственник которых согласится заключить с вами договор аренды или найма с правом регистрации в данном жилом помещении на срок действия договора.