Каково предусмотренное законом время для ознакомления и изменений в соглашении о разделе имущества, составленном нотариусом, в ситуации развода?

• г. Ижевск

С супругой в разводе. У нотариуса готовится соглашение о разделе имущества, в котором должно быть отражено, что ей остаётся квартира, а у меня машина и денежная компенсация. Вопрос: по закону какое время даётся для ознакомления и внесения изменений в уже составленном нотариусом СОГЛАШЕНИИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Срок ознакомления и внесения изменений в проект соглашения о разделе имущества законодательством не предусмотрен.