Как узнать о пенсионных и страховых взносах индив. Предпринимателю.

• г. Москва

Как узнать о пенсионных и страховых взносах индив. Предпринимателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Давид Мгерович! Если Вы являетесь индивидуальным предпринимателем, то Вы можете обратиться в Ваше отделение ПФ по вопросу оплаты Вами пенсионных взносов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.