Можно ли опротестовать приватизацию и вернуть в пользовании матери строения и земельный участок в Ленинградской области, Лебяжье.

• г. Сосновый Бор

Мать (на данный момент инвалид 2 гр. и пенсионер) лично на свои средства приобретала земельный участок 8 лет назад. Весной 2011 г часть своего участка 7 соток приватезировала на сына, однако сын в июне 2011 г. привел сожительницу и с ее подачи запретил матери пользоваться на этом участке ее домом, беседкой, колодцем и 2 парниками, которые не были ему ни подарены, ни указаны в приватизации, в данный момент сын повесил свои новые замки на все строения и начал возведение забора. Можно ли опротестовать приватизацию и вернуть в пользовании матери строения и земельный участок в Ленинградской области, Лебяжье. А также заставить возместить ущерб в связи с тем что сын сжог ценные растения, посаженные (еще до приватизаци) мамой на данном учатке - яблоню, тую? Готов оплатить расходы на ведение дел в суде.

Ответы на вопрос (1):

Роман Владимирович, что бы точно ответить на ваш вопрос, необходимо видеть документы на участок, и строения, расположенные на участке. Если они у Вас есть, то могу помочь разобраться в решении вашего вопроса. Пожалуйста, обращайтесь лично.