У меня заболеваний куча фиброз печени. ВИЧ в фазе прогрессирующая. Как я яму добиться группы инвалидности.

• г. Барнаул

Здравствуйте у меня заболеваний куча фиброз печени. Вич в фазе прогресирующая. Как я яму добиться группы инвалидности.

У моего ребенка фиброз печени F2 врожденное два года мы стояли на инвалидности на очередное переосвидетельствование нам отказали также у ребенка бульбит дуоденит увеличена печень селезенка желочные пузырь врачи на пишут фиброз печени исключить нельзя имеем мы право инвалидность.

Скажите пожалуйста. У меня обнаружили хранический вирусный геппатит С,3 генотип, фаза репликтации, средняя степень вирусемии, высокая биохимическая активность, выражнный фиброз 3 степени. Положенна ли при таком забоевании группа инвалидности? Хотя бы на время противовирусной терапии?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Инвалидности группы. Болею уже 10 лет хроническим вирусным гепатитом С, фиброз печени, на лечение нет денег. Лекарства бесплатно получает у кого есть инвалидности. Могу ли я оформить инвалидности 3 группы?

Что делать если отказали в инвалидности? У меня ВИЧ инфекция 4 Б (4%)клетки, кандидоз языка, гепатит С,цирроз печени и диссеменированный туберкулёз в фазе инфильтрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Могу ли я рассчитывать на компенсацию МВД, если в справке МСЭ от 18.03.2013 г. указано общеее заболевание дана инвалидность 2 группы. Хотя, при прохождение ВВК в госпитале 21.10.2011 г. был комиссован по заболеванию группа Д и вышел на пенсию 26.04.2012 г. в связи с заключением ВВК. Что может послужить невыплатой страховки? В заключении ВВК МВД прописаны заболевания все, кроме того, что инвалидность дана по основному заболеванию церроз печени?

У меня недавно обнаружили лекарственным фиброз печени 4 стадии почти цеиоз нужны кучу лекарств я магу оформить инвалидность и ещо было 4 операции желчекаменая балеснь но фоне этого панконекроз и забрюшиныи свищ и последняя 1,5 назад послеоперационая грыжа и вот фиброз печени 4 ст.

У моего родственника Туберкулез вич заболевание печени. Он пролежал с туберкулезом уже полгода. Может ли он оформить группу инвалидности? И с чего начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение