Отключение газа в частном доме без предупреждения под роспись - правомерность и обязанности газовых компаний

• г. Тюмень

Могут ли отключить газ в частном доме за неуплату без уведомления под роспись? Газовики утверждают, что отправили уведомление по почте, но я его не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без уведомления не имеют права отключать, пусть подтверждают факт отправления. Это у них обычная отмазка, мы мол отправляли, почта виновата.