Как восстановить утерянный договор о присоединении на оказание услуг по обучению в дополнительном профессиональном образовании?

• г. Москва

Здравствуйте. Как мне восстановить утерянный договор о присоединении на оказание услуг по обучению по программам дополнительного профессионального образования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ханту! Обратитесь в организацию, с которой заключен договор и попросите надлежащим образом заверенную копию договора. Если вы сторона по договору, то вам обязаны его выдать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!