бизнес с томатами легален?

• г. Вологда

Здравствуйте Подскажите пожалуйста бизнес с лотоматами легален?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Максим! Вам необходимо знать, что сегодня игровые автоматы строго запрещены на территории России, поэтому особо популярны в последнее время игры в лотерею. Всегда найдутся азартные люди, желающие испытать удачу. Современное законодательство России не устанавливает значительных ограничений на игры в лотерею, как, например, на игровые автоматы, поэтому, соблюдая определенные условия и несложные правила, можно получить необходимые разрешения и организовать успешный бизнес. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.