Как защитить свои права в ситуации с арендой без договора и отказом хозяина оплачивать ЖКХ?

• г. Ставрополь

Здравстуйте, Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста как б!быть, я снимаю квартиру без договора аренды, кварплату кидаю с карты на карту хозяину, чеки есть, а вот жкх хозяин сказал, чтобы я деньги ему готовилапо приходу квитанций и он будет их сам оплачивать но увы,, а теперь незнаю что делать, он требует чтобы я сьехала, а где ж тогда деньги, но он стал отпираться.. Что делать, куда можно обратиться, ведь у меня заплачено на месяц вперед квартплата, да и деньги на жкх я ему отдала.

Ответы на вопрос (1):

Ищите новую квартиру и в будущем составляйте договор сдачи квартиры в наем, аренды и т.д. в двух экземплярах и там прописывайте все условия оплаты квартиры и коммунальных услуг.