Возможно ли возвратить деньги за страховку, если утерян чек на приобретение телефона iPhone 5se?

• г. Краснодар

Я приобрела телефон 23.09.2017,iphone 5se, мне предложили страховку на 1 год, она начинает действовать с 9.10.17,я потеряла чек, могу ли я вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (2):

Возврат страховки возможен, если это предусмотрено договором С,т.958 ГК РФ.Или если она Вам навязана. Напишите заявление на возврат.

Заявление на возврат телефона? И эта статья должна быть в договоре?