Оспаривание сделки договора дарения жилья в случае, когда даритель остается без жилья и не разрешают ему проживать по прописке

• г. Тюмень

Здравствуйте возможно ли оспорить сделку договора дарения части жилья, если даритель остался вообще без жилья и по прописке его не пускают жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любую сделку можно оспорить, но для этого нужны основания. Вообще, это нередкая практика, оспаривание договоров дарения.