Ребенок прописан у меня бывшая жена увезла без спросу в другой город, могу ли я вернуть ребенка?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Если не можете решить спор о месте проживания ребенка при разводе то обращайтесь в суд и устанавливайте место проживания где и с кем, а так то конечно забрать можете у вас равные права по отношению к ребенку.