Срок предоставления сметы на 2017 год председателем ТСЖ и действия при ее непредоставлении

• г. Хабаровск

Добрый день. 22.09.2017 подала заявление на имя председателя ТСЖ о предоставлении мне сметы на 2017 год. В течение какого срока он обязан предоставить мне смету? Что делать если он не предоставит смету?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смета на какие работы? Что вы хотите из нее увидеть? Напишите подробнее, чтобы можно было ответить на ваш вопрос более корректно.

Смета доходов и расходов ТСЖ на 2017 год. Она мне нужна для того, чтобы написать заявление о выходе из ТСЖ и составить договор о дополнительных платежах.