Какими документами оформляется и какие суммы уплачиваются при ввозе авто из Казахстана в Россию для личного пользования?

• г. Санкт-Петербург

Какими документами оформляется и какие суммы уплачиваются при ввозе авто из Казахстана в Россию для личного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - на какой срок планируется ввоз, какое у Вас гражданство, какой автомобиль (г.в., когда был ввезён на территорию ТС)?

Спросить
Пожаловаться

Как мне растаможить автомобиль из украины в россии? Есть ли какие либо льготы при ввозе авто для личного пользования? Если есть, то какие?

Имея двойное гражданство Россия и США, каким законом следует руководствоваться, чтобы ввезти в Россию из США автомобиль для личного пользования? Как оформляется законодательно такой автомобиль?

Какие документы, пошлины и налоги потребуется подготовить и оплатить при ввозе легкового автомобиля с Казахстана в Россию. Авто ввезено в Казахстан в 2007 году из Германии, год.выпуска авто.-1993 г. Хочу купить и перевезти в Россию для личных нужд (сам я гражданин России, покупать буду у гражданина Казахстана).

Переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана. Хочу забрать с собой машину для личного пользования расстаможенную в казахстане 100%. надо ли проходить таможеные процедуры в России.

У московской компании открывается филиал в Казахстане. Сотрудники будут - граждане Казахстана. Каким образом оформляются на работу работники - в московскую головную организацию? По каким документам.

Спасибо.

В каком размере уплачивается гос пошлина при ввозе авто из Украсины в Россию?

Имею ВНЖ в России и авто с украинской регистрацией. Возможен ли временный ввоз этого авто на территорию России для личного пользования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по ввозу авто в РФ по программе переселения из Казахстана. Какие условия для ввоза?

Можно ли делать временный ввоз авто в Россию из Украины имея два паспорта Украины и России, при этом заполняя декларацию как гражданин России, нужно ли уплачивать таможенный взнос или можно ввезти тс сроком на 1 год для личного пользования как гражданин России?

У моего друга обнаружили в машине траву для личного пользования. Авто арестовали. Какие последствия его жду его в дальнейшем. И каким образом можно вернуть авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение