Какими документами оформляется и какие суммы уплачиваются при ввозе авто из Казахстана в Россию для личного пользования?

• г. Санкт-Петербург

Какими документами оформляется и какие суммы уплачиваются при ввозе авто из Казахстана в Россию для личного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - на какой срок планируется ввоз, какое у Вас гражданство, какой автомобиль (г.в., когда был ввезён на территорию ТС)?