Оспаривание статьи 12.15.4 - Затруднения при соблюдении вменяемой статьи в протоколе и их доказательная база

• г. Москва

Вменяют статью 12.15.4 Со статьей вменяемой не согласен, по следующим причинам:

1) на момент "нарушения" разметка на дороге была еле видна

2) инспектор был один на мотоцикле, стоял на перекрестке сбоку, то есть физически видеть всего не мог, видеозапись нарушения отсутствует

3) в протоколе написал, что не согласен с вменяемой мне статьей и что вынужден был чтобы избежать ДТП преодолеть препятствие.

4) в схеме также написал, что не согласен с ней. как быть в данной ситуацией, как доказать свою правоту? Есть же статья 1.5. презумпция невиновности ссылаться на нее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Просто, в данном случае, вам лучше обратиться за консультацией к любому юристу на нашем сайте. У вас комплекс вопросов, в связи с чем требуется консультация.