Проблемы с забором - помощь и правовые аспекты в данной ситуации

• г. Казань

Построили дом в 1996 г, ни каких проблем не было. В этом году 2017 вызвали в рег-палату, и сказали что наш забор находится за пределами красной линии. Забор у нас простой, трубы и профиль не кирпич. В палисаднике нет ни построек ни каких коммуникаций и важных объектов. В рег-палате мне сказали либо оформляйте землю либо сносите забо. Что делать? Имею ли я какое нибудь право в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, раз вы вышли за красные линии, то вам необходимо оформить земельный участок в аренду-это долго и недешево, после оформление будете ежемесячно платить аренду земли, наверное проще и дешевле подвинуть забор. Еще и штраф могут наложить, за незаконное использование городского участка земли.