Как написать объяснительную о раннем уходе с работы на 1 час.

• г. Санкт-Петербург

Как написать обьяснительную о раннем уходе с работы на 1 час.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме. Изложить обстоятельства, при которых Вы ушли с работы ранее обозначенного времени, а также причины, побудившие Вас на подобный поступок. Подпись, дата. Все.