Как оформить пенсию по потере кормильца, если отец ребенка был индивидуальным предпринимателем?

• г. Мурманск

Добрый день! Для оформления пенсии по потере кормильца нужно предоставить трудовую книжку, но отец ребенка работал на себя-индивидуальный предприниматель-что тогда нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В этом случае документы из налоговой инспекции предоставить нужно, - о том, что является индивидуальным предпринимателем.