Регулирование времени проведения шумных ремонтно-строительных работ в жилых домах Краснодарского края

• г. Краснодар

Правовые документы по Краснодарскому краю обозначающие разрешенное время проведения шумных ремонтно-строительных работ тяжелыми инструментами в жилых домах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет в Краснодарском крае правовых документов регламентирующих время проведения ремонтных работ в многоквартирных домах, есть только одна статья в Законе края "Об административных правонарушениях" устанавливающая ответственность за нарушение тишины и покоя граждан.