Двое проживают в других городах, если имеем право платить только за двоих, какие документы надо предоставить от тех двоих в ТСЖ?

• г. Астрахань

Двое проживают в других городах, если имеем право платить только за двоих, какие документы надо предоставить от тех двоих в ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Если все 4 являются собственниками жилья, то несут солидарную ответственность по оплате коммунальных платежей. Вы можете сделать только одно: оплачивать полностью коммунальные платежи, затем предъявлять в судебном порядке иск ко взысканию суммы оплаты коммунальных платежей с непроживающих граждан пропорционально их доле в праве собственности на жилье.