С уважением Вас прошу ответить на мой вопрос-моему парню можно надеится что его отпустят?

• г. Москва

Мой парень уже 10-й месяц сидит в временном изоляторе. В прошлом суде следователь попросил ему по статье 162 ч. 2-й 4 года, а поддельнику 5 г. Мои знакомые сказали что в етом году ожидается амнистия. С уважением Вас прошу ответить на мой вопрос-моему парню можно надеится что его отпустят?

Ответы на вопрос (1):

Нет, надеяться не на что - во-первых, проектом постановления об амнистии, рассматриваемым в настоящее время Государственной Думой, не предусматривается освобождение от наказания по данной статье. Во-вторых, само принятие данного проекта под большим вопросом.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Мой парень сидит в исправительной колонии строго режима. Ему дали 4 года по 162 статье части 1.. Попадет ли эта статья под амнистию в 2012 году и будет ли амнистия вообще? Подскажите как ему можно по скорей освободиться, он уже отсидел 1,5 года?

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Мой муж сидит в изоляторе временного содержания уже три месяца, ему применяют статью 264 часть 3, есть ли амнистия по этой статье и если есть то могут ли его освободить по амнистии до суда?

Отсидел 2 года и 2 месяца, он бы мог подать на УДО, но его перевезли в другую зону и посадили в изолятор на 3 дня, прошло 2 месяца, может ли он уйти по УДО через 4 месяца. И что для этого надо? До этого у него было уже два изолятора, но с последнего прошло 6 месяца.

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Прошу вас ответить на мой вопрос. У мужа 3 статьи. 222. 112. И 111 ч. 3. В общем дали ему 3 года. Сидит уже 1 год и 5 месяцев. Когда можно на УДО? ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сейчас сидит в изоляторе временного содержания, ему применяют статью 264 часть 3, если амнистия по этой статье и если есть могут ли его отпустить по амнистии еще до суда?

Меня зовут Светлана. Мой парень отбывает срок по статья 161 часть 2 в Курской обл. г.ЛЬГОВЕ уже 1 год и 3 месяца, осталось ему еще 1 год. Скажите, пожалуйста, может ли мой парень попасть под амнистию после новогодних праздников 2009 года. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. С уважением к ВАМ Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение