Угрозы соседа - насколько реальны его слова о захвате муниципальной квартиры и пропаже паспорта

• г. Екатеринбург

Поссорился с соседом. Угрожал, что может захватить муниципальную квартиру, в которой проживаю. При этом из квартиры пропал паспорт. Написал заявление в полицию о пропаже паспорта. Получил новый. Насколько реальны угрозы соседа?

Ответы на вопрос (1):

Не может сосед ничего, видимо хочет вас запугать. Каким образом он может посягать на муниципальное жилье? В случае реальных угроз пишете заявление полицаям по каждому случаю, пусть участковый его замучает вызовами.