Скажите вот приобрел подержаный автомобиль, можно ли мне обратится в налоговую службу чтоб вернули 13 процентов

• г. Санкт-Петербург

Скажите вот приобрел подержаный автомобиль, можно ли мне обратится в налоговую службу чтоб вернули 13 процентов, если 12 лет назад приобретал квартиру, и там вроде тоже проценты государство возращало, на руках только акт купли продажи, и надо ли его заверять.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого налогового вычета, как по жилью и земле для жилья, в отношении остального имущества нет.