Считается составленный протокол действительным если нет нумерации домов.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Евгения, в данном случае, очень не мешает изучить протокол по вашему правонарушению. Без этого ответить, что-либо затруднительно.

Меня остановили сотрудники ГИБДД, дыхнула в трубку показало нетрезвое состояние, составили протокол, указали нумерацию домов, а по фотографиям номера дома нет, а дом стоит без номера, будет ли считаться этот протокол действительным.