Длительность легкого труда по справке после 1 месяца и больничного

• г. Ульяновск

Если я находился на легком труде 1 месяц по справке, а потом был на больничном, сколько еще я могу находиться на легком труде по справке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

Вам должны были выдать справку на определенное время. Вам это лучше узнать в поликлинике, так как это все индивидуально.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.