Как аннулировать брак, заключенный с гражданином США в России без документов о смерти

• г. Белгород

В 2003 г. вышла замуж за гражданина США. Брак зарегистрирован в г.Калуга, РФ. В США не выезжала. Совместных детей и имущества не имею. В 2007 г. его компаньон сообщил, что в сентябре 2007 г. мой муж умер. Никаких документов о его смерти и контактов с его родственниками не имею. Куда обратиться. Чтобы анулировать брак?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Алла. Надо отправить. Запрос в Сша

Можете обратиться в суд и признать его умершим и расторгнуть брак.

Удачи вам и вашим близким!