НО т.к. его у меня нет, а официальный доход мужа ниже прожиточного минимума (я не могу быть на его обеспечении).

• г. Лодейное Поле

Я гражданка Эстонии, живу в России по РВП. Каждый год я должна предоставлять документ, подтверждающий мой доход. НО т.к. его у меня нет, а официальный доход мужа ниже прожиточного минимума (я не могу быть на его обеспечении). Что нам делать в такой ситуации? У меня есть доход в Эстонии на детей.

СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписки из банковского счета обычно достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Помогите понять порядок расчета. Я планирую для рвп показать свой доход от получения алиментов на двоих детей, но один из них гражданин России. Вопрос: сумма алиментов должна быть такой, чтобы среднедушевный доход был не ниже прожиточного минимума на двоих или на троих?

Ещё вопрос. Есть РВП, есть ИНН. нет пока официальной работы. Могу ли я на свой счет в ФНС каждый месяц перечислять доход как от прожиточного минимума.

Я живу в Тататрстане, у меня 2 несовершенолетних детей. Прожиточный минимум по региону 4476 руб. Доход вместе с алиментами на 1 члена семьи ниже прожиточного минимума. Мне должны доплачивать до прожиточного минимума? Куда обращаться? Обращалась к приставу и в органы по социальным выплатам, они ничего не знают.

Могу ли я расчитавыть на доплату до прожиточного минимума?

У меня трое несовершеннолетних детей двое инвалиды могу ли я получить от государства материальную помощь сама не работаю потому что один ребенок находится дома и еще, что значит средне душевой доход ниже прожиточного минимума. Я это понимаю так, что каждый член моей семьи должны получать больше прожиточного минимума.

Как получить эстонскую пенсию в России. Стажа в России нет. В Эстонии пенсия назначена. Переезжаю в Россию. Пенсионный фонд в России говорит, что у меня нет стажа в России и они не могут меня поставить на учет и делать запрос о переводе моей пенсии с Эстонии. Каждый месяц я должна ездить в Эстонию и там получать пенсию. Если я переезжаю В Россию кто меня пустит в Эстонию без визы?

Для подтверждения рвп нужно бтобы доход был не ниже прожиточного минимума, это касается только иностранного гражданина или всей его семьи? Например минимум 15, доход 20, это подойдет или нужно не ниже 45 (ин.гражданин, его супруга и ребенок).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты ниже прожиточного минимума. (алименты - 1700 р. это 25% от з.п. прожиточный минимум на ребёнка около 7000 р.). Доход бывшего супруга официальный около 8000 р, остальное получает в конверте около 30000. могу ли я повысить алименты до прожиточного минимума. Ребёнку 4 года.

По решению суда назначены алименты на содержание бывшей супруги хотя её доходы превышают мои. подал иск об отмене алиментов, отказали мотивируя тем, что мои доходы не изменились мой доход ниже прожиточного минимума, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение