НО т.к. его у меня нет, а официальный доход мужа ниже прожиточного минимума (я не могу быть на его обеспечении).

• г. Лодейное Поле

Я гражданка Эстонии, живу в России по РВП. Каждый год я должна предоставлять документ, подтверждающий мой доход. НО т.к. его у меня нет, а официальный доход мужа ниже прожиточного минимума (я не могу быть на его обеспечении). Что нам делать в такой ситуации? У меня есть доход в Эстонии на детей.

СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписки из банковского счета обычно достаточно.