Внебрачная дочь оказалась наследницей квартиры умершего деда, не оказывая ему помощи - как оспорить завещание?

• г. Курск

Ухаживала за своим дедом 8 лет он умер оказалось что квартиру 8 лет назад завещал внебрачной дочери которая 1 раз в год к нему приезжала ни чем ему не помогала и появилась лет 10 назад раньше они не общались дочерью она не признана по документам могу ли я как то оспорить завещание.

Ответы на вопрос (1):

Завещание можно оспорить но какие основания вы предоставите суду как будете возражать срок исковой давности 3 года, но его можно восстановить доказав суду что вы к примеру только вчера об этом узнали это очень дорогая и сложная процедура