В школе произошел инцидент я сломал нос парню, перелом со слабым смешением ему 14 лет мне 16,что мне за это будет.

• г. Кемерово

В школе произашел инцидент я сламал нос парню, перелом со слабым смишением ему 14 лет мне 16,что мне за это будет.

Ответы на вопрос (3):

Это плохо сломанный нос это статья 112 УК РФ средней тяжести вред здоровью посадить по этой статье не посадят но судимость у вас будет если не примиритесь

А кроме судимости что может быть?[u][/u]

Уголовный кодекс позволяет закрыть дело при примирении сторон по данной статье. Ст.112 относится к преступлениям средней тяжести, и примирение по ней возможно.