Сбербанк снимает деньги с моей кредитной карты после погашения долга через ФССП России - законно или нет?

• г. Архангельск

Мною был уплачен долг по кредитной карте Сбербанка через ФССП России, был положительный баланс и снова Банк снимает у меня средства денежные законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Если долг был полностью выплачен, то не должен банк больше снимать денежные средства! У вас должна остаться квитанция, а если долг оплачен через УФССП, то должно быть постановление об окончании исполнительного производства. Вот с ним обратитесь в банк!