Родилась в Таджикистане. Сейчас гражданка России, прописана в Ульяновской области, работаю в Москве как правильно оформить пенсию.

• г. Москва

Родилась в таджикистане. Сейчас гражданка России, прописана в Ульяновской области, работаю в Москве как правильно оформить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! Если Вы достигли пенсионного возраста, то Вам необходимо обращаться в Пенсионный фонд по месту регистрации для оформления пенсии. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.