Как защитить несовершеннолетнюю дочь от нежелательного общения с взрослым мужчиной?

• г. Санкт-Петербург

Как запретить взрослому мужчине общаться с моей несовершеннолетней дочерью? Ему уж 45 а ребенку 16. что можно писать... смски дочь удаляет. На мой запрет он отвечает "да. все понял. Больше не буду.." и так уже год. что? в полицию идти? А там что?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, родители являются законными представителями своих несовершеннолетних детей. Я бы посоветовал сначала обратиться в отдел опеки и попечительства, а затем в полицию. Последняя всё время пишет: отказать, гражданско-правовые отношения.