Обман и недоверие - мои проблемы на новой работе в качестве заточника

• г. Москва

Устроился на работу заточником мне сказали что дополнительно семь дней отпуска есть щас узнаю что нету. Хотя вытяжка слабая весь в пыли стоишь, а по сетке 3.1. Хотя до меня у заточника всё было. К отпуску две недели, сокращений рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон! Включение профессии в список работ во вредных, опасных условиях труда, предоставление дополнительных льгот, производится после оценки условий труда и издания приказа. Все данные вопросы вы должны выяснить у работодателя. В случае необоснованного отказа - обращайтесь в профком, инспекцию по труду. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!