Как исправить ошибку в указании фамилии ответчика в исковом заявлении перед судебным разбирательством?

• г. Оханск

Составила исковое в суд, сдала, его зарегистрировали, позднее выяснилось, что фамилию ответчика написала неправильно. Как исправить данную ошибку, суда еще не было.

Ответы на вопрос (1):

Заякина, можете составить уточнения, которые и приобщить к материалам дела через приемную суда или направить посредством Почты России.