Авто стоит 7 лет на стоянке, а мне очень нравится оно. Могу ли я по просроченным транзитам найти хозяина и как?

• г. Санкт-Петербург

Авто стоит 7 лет на стоянке, а мне очень нравится оно. Могу ли я по просроченным транзитам найти хозяина и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попытайтесь посмотреть по базе данных ГИБДД.

Удачного поиска!

Спросить
Пожаловаться

У меня машина не стоит на учете хозяина найти не могу. Тоесть и ездить не имею право документы и номера в розыске бывший хозяин ее списал. Если меня остановят гаишники они заберут ее на штраф стоянку. Будут ли они искать хозяина машины.? или машина будет стоять на штраф стоянке вечно.

Стоит выбор о покупке авто. Автомобиль на Татарских транзитах (скорее всего просроченные) Прежний хозяин находиться в другом регионе. В ПТС нет места для новых записей, т.к. новый хозяин, который купил данное авто, вписал себя собственноручно, без замены тех. паспорта. Как я могу оформить автор на себя в Удмуртии?

оставили, и стоит более 5 лет, за стоянку не оплачивали, о стоянке не договаривались. Три года назад приезжали судебные приставы опечатывали его. Хозяина не найти, автомобиль не на ходу и мешает, как можно поступить по закону?

Здравствуйте, хочу купить машину, она на транзитах, стоит подпись прежнего хозяина в птс, нынешний хозяин не ставил на учёт 3 года, ездил на транзитах, как мне безопасно совершить сделку?

Такой вопрос. Во дворе стоит авто. Жигули седьмой модели, уже довольно долго. И не могу я пройти мимо, хочу ее купить там очень красивые номера на ней стоят, не могу найти хозяина. Скоро дождусь что школота ее разбомбит! Жалко ее. хозяина нету. Как ее купить можно? Найти хозяина. Подскажите.

Забрали машину на штраф стоянку! За рулем был доверитель. Хозяин узнал через несколько месяцев, о том что машина стоит на штраф стоянке. Как машину забрать без уплаты огромного штрафа? Должны ли службы в таких ситуациях направлять уведомление хозяину авто и в какой срок?

Автомобиль стоит на штраф стоянке по уголовному делу ст. 264.1. Автомобиль не принадлежит обвиняемому. Как владельцу авто забрать свой автомобиль со штраф стоянки. И кто будет оплачевать за штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автовладелец. Ставлю машину на стоянке, на которой по совместительству стоят машины штрафованные или криминальные.

Сейчас стоянку разгоняют, по причине того что собираются строить дом на этом месте.

На стоянке приглядел себе машинку, кадиллак девиль 96 года, походил вокруг него и понял, что машина стоит очень давно, возможно более 3 х лет, на резинках поросла мхом... машина на номерах, по базе в интернете нашёл хозяина но он к телефону не подходит.

Вопрос-возможно ли каким нибудь образом ВЫКУПИТЬ этот авто со стоянки или через гибдд? Ведь насколько я понимаю, как невостребованная она пойдёт под пресс, жалко было бы если пропадёт машинка. Ато я механик, и справился бы с восстановлением.

Авто в собственности находилось в сервисе который закрылся не заплатив аренду стоянке на территории которой находился. Хочу забрать хозяин стоянки препятствует якобы нужно заплатить за стоянку договоров никаких нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение