Непогашенный кредит - что делать, если суда не будет и долг передан коллекторам?

• г. Самара

Здравствуйте! Просрочка пот кредиту 2 года. Не платила, ждала суда. А теперь банк сообщил, что суда не будет. Передают мой кредит коллекторам. Что делать, подскажите? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вы думаете коллекторы смогут с вас взыскать задолженность без решения суда? В таком случае в суд придется подавать исковое заявление им. Удачи Вам!