После прохождения военной службы, более года назад не встал на воинский учет. Чем это грозит?

• г. Курск

Добрый день. После прохождения военной службы, более года назад не встал на воинский учет. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не постановка на воинский учет в течении месяца после прибытия к месту жительства, грозит административным штрафом. Вам необходимо срочно явится в военкомат по месту жительства и встать на воинский учнт.