Отказ в регистрации второго дома на участке ИЖС - возможность проведения регистрации

• г. Барнаул

Адмистрация отказала в регистрации второго дома на участке ИЖС. Разрешение выдавалось на строительство одного. Существует ли возможность зарегистрировать второй дом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Если у вас отсутствуют разрешительные документы, то такая постройка является самовольной. Узаконить ее возможно только в судебном порядке.

Возможность регистрации и рассмотрение вариантов зависит от ряда условий.

Для обсуждения данного вопроса и правового анализа обратитесь к юристу индивидуально, необходимо ознакомление с документацией.